Team

Nicola Ferri

Fondatore

Marcella Ferri

Vice Presidente
Resp.le Qualità e Amb.
marcella.ferri@sochilverde.it

Roberto Ferri

Amm. Delegato
Resp.le Amm.
roberto.ferri@sochilverde.it

Dino Gramellini

Presidente - Dir. Op.
Resp.le Tecnico-Comm.
dino.gramellini@sochilverde.it

Caterina Rondelli

Resp.le Marketing caterina.rondelli@sochilverde.it

Francesca Ioannone

Technical Quality Service francesca.ioannone@sochilverde.it

Gianni Laurenzi

Direttore Tecnico gianni.laurenzi@sochilverde.it

Giacomo Mancinelli

Responsabile Commerciale giacomo.mancinelli@sochilverde.it

Vincenzo Cordone

Service Supervisor vincenzo.cordone@sochilverde.it

Elena Colangelo

Referente coordinamento operativo elena.colangelo@sochilverde.it

Katia Di Giosia

Referente Digitalizzazione katia.digiosia@sochilverde.it

Katia Bosica

Tecnico organizzativo Amministrativo katia.bosica@sochilverde.it

Dario Cabiddu

Tecnico Comm.le
Filiale Forlì
dario.cabiddu@sochilverde.it

Maddalena Gramellini

Commerciale
Filiale Forlì
maddalena.gramellini@sochilverde.it

Gianluca Simone

Tecnico

Alfredo Aloi

Tecnico

Danilo Berilli

Tecnico

Diego Ciafardoni

Tecnico

Rodolfo Danesi

Tecnico

Roberto Lattanzi

Tecnico

Mauro Marini

Tecnico

Christophe Cappelletti

Tecnico

Simone Costante

Tecnico